人生初の18きっぷの旅。 疲れました_| ̄|〇明日更新します。 メモ程度にカキコを・・・裾野→三島駅→東京→西川口→市川→蘇我→検見川浜→蘇我→西船橋→新松戸→柏→上野→東京→三島三島駅→プレハ青島→山道→裾野
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。